Jump to content
Sign in to follow this  
Support

DoubleMagnit - Улучшенная настройка

Recommended Posts

8922default-min.jpg

Обсуждаем метод

Руководство по конфигурации DoubleMagnit, а также список рекомендуемых к использованию настроек.

Предложения по улучшению, изменению руководства - оставляем в данной теме.

• Like 3

Вариант улучшенных настроек мне понравился лично. Верно сказано в руководствах насчет настроек. В каждой отдельной рулетке настройки могут отличаться, но из доступных вариантов можно подобрать оптимальный вариант.

• Like 1

8 часов назад, AlexB23 сказал:

Вариант улучшенных настроек мне понравился лично. Верно сказано в руководствах насчет настроек. В каждой отдельной рулетке настройки могут отличаться, но из доступных вариантов можно подобрать оптимальный вариант.

Согласен, но и на сенсоры стоит обращать внимание, особенно для оптимизации прогрессии.

Больше всего в DoubleMagnit мне нравится возможность доигрывать полученные номера и не сбрасываться после первой победы. В SpinMagnit такой возможности не было, а тут с 5 номеров можно доигрывать до 2 полученные. Но это не на всех настройках возможно.

Кто уже смотрел новое видео на канале SpinMagnit? Я о том, которое в Марафонбете. Какая-то необычная рулетка там. Какие-то Х50 и выше. Кто-нибудь уже пробовал?

14 минут назад, Валентин сказал:

Кто уже смотрел новое видео на канале SpinMagnit? Я о том, которое в Марафонбете. Какая-то необычная рулетка там. Какие-то Х50 и выше. Кто-нибудь уже пробовал?

Да, я посмотрел что это за рулетка. Довольно необычная. В общем, там не статичный коэффициент умножения при выигрыше номера. Допустим, номер выиграл со ставкой 1, обычно выигрыш равняется 36. А тут размер выигрыша на числа рандомно выбирается. Можешь вместо умножения на 36 получить 10, либо 50 или даже 500Х! Но это не главное. Все же результат DoubleMagnit показал хороший. Ничем не хуже SpinMagnit.

Кто-нибудь пробовал ввод спинов по интервалу через 3 или 5? Вводить не каждый спин, а через 3 или 5.

6 минут назад, Igor сказал:

Кто-нибудь пробовал ввод спинов по интервалу через 3 или 5? Вводить не каждый спин, а через 3 или 5.

А зачем такое нужно? Как-то нелогично получается если так вводить номера...

Рулетка сама по себе нелогичная штука и если делать нелогичный анализ, то алгоритм рулетки не может адаптироваться под метод игрока. Но тут есть определенная логика, ведь метод для дабла, просто начальные числа по которым делается анализ подбираются непоследовательно, и для этих непоследовательных чисел анализируются повторы. Просто в дабле попробуй вводить не каждый следующий номер, а через 3 или 5 примером. Увидишь разницу.

5 минут назад, Суслик сказал:

А вторая программа только для гсч рулеток идет?

Дабл только для ГСЧ, а Магнит и для Лайва и для ГСЧ. Об этом уже говорили на форуме.

А если и с магнитом и даблом, то какой алгоритм игры должен быть? Или такой метод не предусмотрен? Ведь магнит делает анализ быстрее дабла. Их нельзя как-то синхронизировать между собой? Может кто-то уже пробовал. Ведь программы друг друга дополняют по отдельности, а если их использовать вместе, то можно быть готовым к любым генерациям рулетки, или нет?

1 час назад, MarmOk сказал:

А если и с магнитом и даблом, то какой алгоритм игры должен быть? Или такой метод не предусмотрен? Ведь магнит делает анализ быстрее дабла. Их нельзя как-то синхронизировать между собой? Может кто-то уже пробовал. Ведь программы друг друга дополняют по отдельности, а если их использовать вместе, то можно быть готовым к любым генерациям рулетки, или нет?

Ничего из этого дельного не выйдет. Не получится и DoubleMagnit и SpinMagnit вместе. А вот если несколько копий одной и той же программы или несколько версий дабла примером, то такой вариант тестирования работает.