Jump to content
Support

DoubleMagnit выходит из Beta теста!

Recommended Posts

Спешим обрадовать Вас приятной новостью! DoubleMagnit прошел тестирование и официально выходит из Beta теста! На протяжении 3 месяцев разработки и тестирования, алгоритм программы совершенствовался и дополнялся новыми функциями.

Основная задача тестирования – определить наиболее оптимальные игровые настройки для продолжительной игры, независимо от типа и производителя рулетки. По умолчанию установлены параметры, которые позволяют с первых минут игры получить положительный результат.

rus-dm.png

Уже сейчас в личном кабинете пользователя во вкладке «Официальные руководства», можно ознакомиться с проверенными игровыми настройками, которые могут быть использованы для игры во всех типах рулетки, включая ГСЧ, Live и AutoRoulette.

Помимо официальных настроек, в скором времени появится возможность публикации пользовательских руководств, где пользователи с активной подпиской смогут поделиться своими настройками с другими игроками. За это также полагаются бонусы и скидки.

Ознакомиться со всеми бонусными предложениями можно в разделе скидок: 
http://spinmagnit.com/bonus/?lang=rus

• Like 3

Наконец-то дождались! Долго вы ребята с тестированием) Но понимаю конечно, безопасность прежде всего. Насчет пользовательских руководств тоже круто. Думаю многие уже читали руководства по SpinMagnit. Мне нравится делиться опытом. Почитаю руководства новые, может что-то придумаю по этой программе. Бонусы я тоже люблю)

• Like 1

А мне наверно без помощи поддержки не обойтись... По сенсорам безопасности пока не сильно понял. Ну комбинации это понятно конечно, но все же бывает больше вариантов, или мне кажется? Правила достаточно емкие, но потестирую и потом скажу как оно.

Ну разработчики говорили, что алгоритм уже давно готов. Оставалось только руководства завершить и предоставить для пользователей. Я пока в отъезде, но по возвращении тоже приступлю к тестам. Если что, то надеюсь товарищи на вашу помощь. Хотя поддержка справляется на 100% с этой задачей. Пока с DoubleMagnit особо и не играл. Как закрепился на SpinMagnit, так и не пытаюсь ничего менять. Но посмотрим, может и правда будет лучше, как говорят.

Поддержка говорит что DoubleMagnit подойдет даже для Live рулетки с дилером. А касательно того что лучше - необходимо тестировать. Если игра идет оптимально со SpinMagnit, то нет смысла пользоваться DoubleMagnit и наоборот.

• Like 1

12 часов назад, FOMAS сказал:

А мне наверно без помощи поддержки не обойтись... По сенсорам безопасности пока не сильно понял. Ну комбинации это понятно конечно, но все же бывает больше вариантов, или мне кажется? Правила достаточно емкие, но потестирую и потом скажу как оно.

Ну как сказать... Мне нравится безопасный режим в SpinMagnit. Жаль конечно, что его не добавили в DoubleMagnit, но информация по сенсорам не такая и сложная как кажется. Самое важное написали в правилах по поводу тестирования настроек и допустимой прогрессии. По мне этого вполне достаточно. Я не большой любитель рутины, но в рулетке как и в рыбалке - больше времени занимает ожидание, а поймать рыбу не проблема, когда есть чем 😉

• Like 1

Разложили все по полочкам, как полагается. Этой информации не хватало для начала эффективной игры. 👍