Jump to content
Support

Обновление SpinMagnit и DoubleMagnit

Recommended Posts

Тестирование DoubleMagnit успешно подходит к завершению. Алгоритм работы был полностью переработан и по стандарту установлены оптимальные настройки для игры как на 2, так и на 1 номер. Результаты положительные и в скором времени руководства по использованию будут готовы и доступны для пользователей.

В программе SpinMagnit по многочисленным просьбам пользователей была добавлена история последних выпавших номеров (аналогично, как в DoubleMagnit), а также безопасный режим (SM ON) имеет тонкое увеличение значения - вместо 10-15-20-25-30, можно задать значение 1-2-3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14-15... В зависимости от необходимого уровня фиксации результатов перед ставкой (Читаем метод безопасных ставок).

Пользователи имеющие активную подписку на SpinMagnit и DoubleMagnit могут перейти в личный кабинет и загрузить новые версии программ для тестирования эффективности текущего обновления.

24-rus.png

• Like 5

Умеете вы удивлять конечно) Как всегда класс! Еще не тестировал новые версии, но выглядят внушающе. Правда пока не понимаю что за значения в DoubleMagnit появились. Буду тестировать как есть и ждать руководств.

• Like 3

Только что, Валентин сказал:

Умеете вы удивлять конечно) Как всегда класс! Еще не тестировал новые версии, но выглядят внушающе. Правда пока не понимаю что за значения в DoubleMagnit появились. Буду тестировать как есть и ждать руководств.

В случае возникновения каких-либо вопросов, Вы всегда можете задать вопрос на форуме, либо напрямую на почту технической поддержки. Также Вы можете связаться с онлайн поддержкой и получить максимально быстрый ответ. Руководства с информацией по функциям и инструкциями по использованию в скором времени будут добавлены на сайт, а также вместе с установкой DoubleMagnit в формате PDF.

• Like 3

Только что, Support сказал:

В случае возникновения каких-либо вопросов, Вы всегда можете задать вопрос на форуме, либо напрямую на почту технической поддержки. Также Вы можете связаться с онлайн поддержкой и получить максимально быстрый ответ. Руководства с информацией по функциям и инструкциями по использованию в скором времени будут добавлены на сайт, а также вместе с установкой DoubleMagnit в формате PDF.

Понял, никуда не спешу) Спасибо за ответ! :classic_love:

А что касательно алгоритма SpinMagnit? Он тоже изменился? Мне вполне нравилось то, как все работало. Вдруг что-то полетит...

• Like 2

Только что, FOMAS сказал:

А что касательно алгоритма SpinMagnit? Он тоже изменился? Мне вполне нравилось то, как все работало. Вдруг что-то полетит...

Не волнуйтесь, алгоритм работы программы не изменился, были лишь добавлены новые функции и улучшены старые. Поэтому на результаты игры это никак не повлияет, даже наоборот - играть станет проще и удобнее в плане оптимальной настройки.

• Like 1

Годная обнова товарищи! Я пока только поклацал кнопки на демо, но уже вижу, что у DoubleMagnit есть потенциал. Особенно когда играешь на оставшийся 1 номер из 2. Конечно руководства бы не помешали. Ведь должны быть разные варианты игры. Как кстати с этим обстоит дело? Понимаю что руководства еще в разработке, но все же...

• Like 1

1 минуту назад, AlexEye сказал:

Годная обнова товарищи! Я пока только поклацал кнопки на демо, но уже вижу, что у DoubleMagnit есть потенциал. Особенно когда играешь на оставшийся 1 номер из 2. Конечно руководства бы не помешали. Ведь должны быть разные варианты игры. Как кстати с этим обстоит дело? Понимаю что руководства еще в разработке, но все же...

Вечно ты торопишься) Ведь написали же - руководства еще не готовы. Понятное дело, попробуй догадаться что за функции. Но стандартные настройки подойдут для первых тестов. Настройки ведь есть, можно потестировать разные варианты. Хотя я бы вообще не трогал ничего)) Хотя стоит у поддержки уточнить, что это функции.

4 минуты назад, AlexEye сказал:

Информация о работе функций будет доступна в личном кабинете пользователя, а также в руководствах. Публично данная информация не разглашается. В данный момент DoubleMagnit настроен оптимально для игры на 2 и 1 номер. Ожидайте, в скором времени появятся официальные руководства. Вероятнее всего на следующей неделе все будет готово.

• Like 1

Я кстати уже обкатал новую версию магнита на реале. В плане функционала конечно ничего не изменилось - все как всегда на высоте! Нововведения порадовали. Кстати, записал пару видео с игрой. Кому как конечно, но мне больше нравится играть с безопасным режимом. Пробовал я играть и без него. но как по мне - на такой вариант больше времени уходит. Мое дело выждать момент, а после запустить повышенную ставку. Сами все поймете позже. Я уже отправил видео на модерацию в поддержку.

• Like 1

Kumar33, красава! Обязательно посмотрю. Ты уже вроде публиковал видео на канале, я смотрел даже. Мне тоже нравится безопасный режим. Давно уже не было меня на форуме...

• Like 1

17 часов назад, LAMER сказал:

Kumar33, красава! Обязательно посмотрю. Ты уже вроде публиковал видео на канале, я смотрел даже. Мне тоже нравится безопасный режим. Давно уже не было меня на форуме...

Ну было дело да... Вообще я это из-за бонусов делаю. :classic_biggrin:

Кстати, только заметил. Мое видео уже опубликовали. Кто смотрел? Играет кто-то также?

• Like 2

Я смотрел - отличный результат! Конечно, ставки так не завышаю. Мне больше заходит такой вариант игры, когда нужно снизить задержку перед выигрышем. Ну чтобы меньше прогрессировать. Но постоянно им не пользуюсь. Меня бесит, когда вводишь долго номера, а потом сначала приходится, либо RES загорается красным. Поэтому чаще играю без него.

• Like 1

15 минут назад, Kumar33 сказал:

Кстати, только заметил. Мое видео уже опубликовали. Кто смотрел? Играет кто-то также?

Я тоже смотрел) Круто! Для 10 минут это фантастический результат. Вполне хватает 1 раз поймать выигрыш и можно завершать игру, если четко соблюдать правила. Рисковать это не для меня. Тише едешь - дальше будешь :classic_biggrin: Лучше регулярно выигрывать по 100% и зачем торопиться. Кстати, тоже так играю)

rus.png

Программы обновлены до последней версии. Также добавлено руководство по стандартным настройкам DoubleMagnit. Рекомендуется всем ознакомиться с информацией на странице официальных руководств в личном профиле.

rusoa.png

• Like 2

Приятно даже просто следить за обновлениями) Так держать разработчики :classic_happy:

• Like 1

Ну этот вариант достаточно неплохой, как для стандартных настроек. Но мне хотелось бы понять еще принцип настройки. Может с программа может работать еще точнее. Конечно, не только ради интереса)