Jump to content
Sign in to follow this  
Support

Проверенные КЧ, RNG рулетки

Recommended Posts

15 часов назад, pupo сказал:

выложите кто-нибудь игру в европейской рулетке на софте Netent 

А почему именно NetEnt? Там лимиты как в Live рулетке.

2 часа назад, Igor сказал:

А почему именно NetEnt? Там лимиты как в Live рулетке.

Софт хороший, ГСЧ хороший, интересно на нем посмотреть как играет

там лимиты от 0,1 на число

что то как то неактивно владельцы софта записывают видео или времени нет отобрать выигрышные партии? )))))

Специально для тебя записал. За шум микро пардон. В конце профит как всегда завис и оборвалось соединение. Мне вообще не интересно на демо играть. Просто кончай разводить срач, если не разбираешься в теме. Это я записал с первой попытки.

• Like 3

4 минуты назад, Alberto сказал:

Специально для тебя записал. За шум микро пардон. В конце профит как всегда завис и оборвалось соединение. Мне вообще не интересно на демо играть. Просто кончай разводить срач, если не разбираешься в теме. Это я записал с первой попытки.

Согласен! Магнит гараздо лучше всяких бесплатных программ. Я бы и сам записал видео, но мне некогда с этим возиться.

спасиб!! отличное видео

5 часов назад, FOMAS сказал:

Мне вообще не интересно на демо играть. 

так записал бы не на демо)

5 часов назад, FOMAS сказал:

Согласен! Магнит гараздо лучше всяких бесплатных программ. Я бы и сам записал видео, но мне некогда с этим возиться.

а в чем возня?)) кнопку нажал и запись идет

• Like 1

16 часов назад, pupo сказал:

а в чем возня?)) кнопку нажал и запись идет

Нет времени разбираться с этим. Меня итак все устраивает.

07.05.2020 в 15:15, Alberto сказал:

забавно

потестил в профите с такими же настройками как у тебя - результаты хуже - выигрыш чаще всего после прогрессии

ну как я и предполагал - видео естественно выкладывают хорошие

потому как сейчас игрался с настройками - один хрен - как правило очень редко до 11 спина - больше 20 и пусто или на 16-19-20 выиграет

настройки менял по-разному

09.05.2020 в 13:43, pupo сказал:

забавно

потестил в профите с такими же настройками как у тебя - результаты хуже - выигрыш чаще всего после прогрессии

А ты не зацикливайся на одних настройках. Записывай те, которые показывают положительный результат, а потом к ним вернешься. Просто сам замечаю, что сегодня работают одни настройки, завтра другие. Когда все оптимально, то и безопасный режим не требуется. Только в Live лучше с безопасным режимом всегда играть. Так безопаснее.

10.05.2020 в 16:08, AlexEye сказал:

А ты не зацикливайся на одних настройках. Записывай те, которые показывают положительный результат, 

так нельзя так сказать что при каких то настройках полож результат - ну выиграла пару раз, но стабильности нет - топтание на месте, может выиграть пару раз а потом скоко ни крути - тишина - при одних и тех же настройках

03.02.2019 в 01:51, AlexEye сказал:

Я рекомендую играть в профите! Пускай я там не так давно, но результаты там всегда хорошие. Кстати, на канале SpinMagnit есть видео где я играю с безопасным режимом. Поднял с 20$ до 200$. Дальше не стал продолжать, уже как-то страшно было) Деньги то неплохие.

что то сколько ни тестю там - плохо 

• Like 1

В профите лучше работает DoubleMagnit. Разработчики говорят что должны улучшить алгоритм его работы и в ближайшем времени выйдет обновление.

• Like 1

32 минуты назад, Валентин сказал:

В профите лучше работает DoubleMagnit. Разработчики говорят что должны улучшить алгоритм его работы и в ближайшем времени выйдет обновление.

Хорошо если станет лучше. Почему-то спинмагнит все ровно эффективнее в большинстве рулеток в данный момент. По профиту могу сказать лишь что там каждая вторая сессия какая то ерунда. Вот эти постоянно номера одного цвета (чаще всего красного), частые повторения одних и тех же номеров... На повторах дабл работает согласен, но длятся эти повторы обычно не более 100 спинов. Не хватает безопасного режима для дабла. Ну посмотрим что изменится в следующем обновлении.

засада в том что вот я подобрал настройки вроде в профите

играет неплохо тестил до 12 спина партия из 34 партий 28 выиграли, обрадовался думаю нашел настройки

через часа полтора снова сел еще погонять - и вообще одни провалы

мне что снова час сидеть для новой игры искать настройки? да это клиника

• Like 1

Если играть суммируя выигрышные сессии и пытаться заранее подготовиться к игре то да... Настройка делается перед серьезной игрой. Ты настраиваешься, а потом получаешь профит. Вот ты подобрал хорошие настройки - не теряй их. Подбираешь настройки с хорошим результатом под рулетку в которую играешь, а потом просто подбираешь перед игрой на реал, что покажет лучше результат. Тут главное замечать когда все идет спокойно. Вот заметил примером дважды подряд выигрыш после 11 спина - уже стоит насторожиться. Частые заходы за 11 спинов не к добру. А так на крайняк всегда безопасный режим есть.

вчера вроде подобрал - но я предпочитаю максимум 12 спинов ставить и потом сброс и заново - не люблю прогрессию, из-за неее можно так влететь

20 часов назад, pupo сказал:

вчера вроде подобрал - но я предпочитаю максимум 12 спинов ставить и потом сброс и заново - не люблю прогрессию, из-за неее можно так влететь

Это не слишком рано? Разработчики говорят до 17 спина можно без опасений.

13.05.2020 в 17:12, kzeeshang сказал:

Это не слишком рано? Разработчики говорят до 17 спина можно без опасений.

так можно без штанов остаться если не выиграет ставка

даже если до 11 выиграет а потом 2 раза проиграет - будешь в глубоком минусе

Это понятно. Но ведь есть банк-менеджмент. Кто будет заходить играть с 10$ и ставками по 0.10$. С таким балансом просто нет запаса на случай ошибки. Разработчики ведь говорили об этом, что есть минимальный баланс, а есть оптимальный рекомендуемый в зависимости от размера ставки и есть рекомендумые пределы - сколько можно выигрывать при таком-то балансе. Если у тебя есть запас, то тебе не страшно продолжать игру.

• Like 1

11.05.2020 в 21:00, Валентин сказал:

Уже не получится в профите его использовать, так как в последней версии надо вводить под 100 спинов, а генерация в профите наперёд только 99

07.05.2020 в 15:15, Alberto сказал:

А зачем вводить в прогу выпавшие спины когда уже ставки делаешь, если все равно сброс делаешь после выигрыша?

3 часа назад, pupo сказал:

Уже не получится в профите его использовать, так как в последней версии надо вводить под 100 спинов, а генерация в профите наперёд только 99

Если со стандартными настройками DoubleMagnit V4, то да. В среднем может потребоваться 60-80 спинов. Но это если со стандартной настройкой. Если по руководству понизить настройки, то результаты вдвое быстрее выдает. Но еще можно бета-версии использовать. Они быстрее анализируют, правда там другой алгоритм.