Jump to content
Sign in to follow this  
Alberto

С наступающим новым годом!

Recommended Posts

Всем приветик, с наступающим всех! Как игра, чем занимаетесь в преддверии праздников? 🎅

• Like 4

С наступающим! Готовлюсь к новому году, пока не играю. Позже найду время, на игру много внимания нужно, пока другие приоритеты. 

С наступающими праздниками и новым годом всех. Наконец-то 2020 закончился, будем надеяться на лучшее в новом году. Играл понемногу в Live. Главное знать меру как по мне. Уметь вовремя остановиться и все идет нормально в принципе.

• Like 1

36 минут назад, *Funny*Bunny* сказал:

С наступающими праздниками и новым годом всех. Наконец-то 2020 закончился, будем надеяться на лучшее в новом году. Играл понемногу в Live. Главное знать меру как по мне. Уметь вовремя остановиться и все идет нормально в принципе.

Солидарен, со временем программу начинаешь буквально чувствовать, когда она лучше всего работает. При игре в руль нужно учитывать что это игра и что цель игры удвоить баланс или поднять какую-то сумму должна быть гибкой и отодвигаемой, если результаты нестабильные. Тогда не будет проблем с остановкой и игрой в целом.

• Like 1

С наступающим! Пусть все плохое останется в старом году и в новом все будет хорошо! Всем крепкого здоровья, не болейте. Как говорил Гиппократ - пусть еда будет Вашим лекарством, пока лекарства не стали вашей едой. Следите за собой и близкими. Думаю все будет хорошо, главное не отчаиваться. 

У нас уже Новый год))) Поздравляю всех с Новым годом! Много не пейте 😁

Поздравляю всех с новым годом, дошел уже и до нас))) Всем праздник в дом и хорошего настроения :classic_biggrin:

C праздником и с новым годом вас! Всем хорошо отдохнуть на праздники, играть потом будем, надо отдыхать тоже.

С новым годом товарищи! Позже всех поздравляю, но как говорится - лучше поздно чем никогда. Желаю всем здоровья - без него сейчас ничего не делается. Будет здоровье, будет и все остальное. Поэтому даже на праздниках меру имейте, как и при игре в рулетку. Всем всего хорошего!

• Like 1

Есть методика интересная, наверно опишу её в деталях и отправлю в поддержку на рассмотрение. Я уже говорил о ней, но надо бы понять насколько она хороша.

01.01.2021 в 23:53, Igor сказал:

Есть методика интересная, наверно опишу её в деталях и отправлю в поддержку на рассмотрение. Я уже говорил о ней, но надо бы понять насколько она хороша.

Интересно, и в чем заключается новый метод? Это не тот о котором ты уже писал недавно?

1 час назад, AlexEye сказал:

Интересно, и в чем заключается новый метод? Это не тот о котором ты уже писал недавно?

Да, я уже говорил о пошаговке и пропуске спинов при наборе чисел в дабле. Тут роль играет именно ввод номеров - сбор самой базы. Вот по умолчанию в ALL SPINS попадает 12 номеров и если мы их вводим последовательно то мы получаем 12 последних выпавших номеров в базе, которые проверяются на повторения. Мой способ связан с набором непоследовательно идущих номеров. То есть, мы собираем 12 не последних выпавших, а 12 номеров, где в базу заносится каждый 5 номер. Через каждые 5 спинов мы выбираем в дабле выпавший номер и когда таким образом их наберется 12 - далее уже вводим историю номеров как обычно. Обрати внимание, в этом случае мы анализируем не последние выпавшие, а определенно выбранные числа с интервалом и это уже значительно меняет алгоритм анализа.

Igor, а как это логически работает? Это же уже перечит той логике что заложена в программу. Разве нет?

5 часов назад, Fll сказал:

Igor, а как это логически работает? Это же уже перечит той логике что заложена в программу. Разве нет?

Каждая программа для рулетки лишь только инструмент. Ты можешь объяснить по какой логике генерируются номера на рулетке? Думаю вряд ли... Если следовать строгой логике, то можно попасть в ловушку, а когда ты сам запутываешь рулетку - твой алгоритм игры не просчитывается алгоритмами и ты ведешь непредсказуемую игру и дольше можешь вести игру. Это не догадки, я уже проверил эту тему и для дабла она имеет место быть.

• Like 1

Я согласен что тесты это неотъемлемая часть игры в рулетку. Нельзя ведь всегда заниматься тестами в слепую и еще и на реальный счет. Каждая идея проверяется. По даблу бы хотелось тоже детальнее узнать что там за тема. Когда Игорь собирается поведать миру свою идею?)