Jump to content
Sign in to follow this  
Support

Свежие результаты SpinMagnit в Live + 50% скидка

Recommended Posts

На нашем канале опубликовано новое видео игры в Live рулетку с живым дилером при помощи SpinMagnit. На протяжении всей игровой сессии наблюдается стабильное выпадение номеров без особых задержек, что позволило повысить баланс с 200€ до 515€ за 40 минут спокойной игры на 3 номера с закрытием внешних номеров по методу ставок - комплит.

Помимо нового видео, на нашем сайте доступна 50% скидка на все пакеты SpinMagnit, кроме безлимитного. Также в скором времени будут добавлены руководства по использованию 2 и 3 копий SpinMagnit с особенностями использования методики от реального пользователя.

• Like 4
  • Thanks 1

Как я и говорил насчет руководств, а так игра и правда стабильно идет! SpinMagnit рвет Lightning рулетку с дилером.

• Like 2

Скидка вовремя подошла) А ведь поддержка уже рассказывала примерно о методе игры с несколькими программами. Чем будут лучше официальные руководства?

Только что, Fll сказал:

Скидка вовремя подошла) А ведь поддержка уже рассказывала примерно о методе игры с несколькими программами. Чем будут лучше официальные руководства?

Как минимум что это проверенная и протестированная информация. Разработчики не публикуют непроверенную информацию. Поэтому прочитать их для лучшего понимания точно стоит. Тем более там часто что-то новенькое можно узнать. Ведь мне пока непонятна логика использования нескольких программ. Как это можно совместить, но как показывают результаты что-то в этом все таки есть.

Поддерживаю, официальные руководства важно читать в первую очередь. Поддержка говорит что этот метод будет не официальным. Это просто вариант настроек и видение игры от одного из пользователей, как собственно одно из моих руководств.

• Like 1

Alberto, у тебя кстати неплохие руководства по игре - лайк тебе! Вначале они мне очень помогли.

• Like 1

23 часа назад, Валентин сказал:

Alberto, у тебя кстати неплохие руководства по игре - лайк тебе! Вначале они мне очень помогли.

Просто у меня уже года 4 игрового опыта в рулетку. До магнита я много чего перепробовал и в итоге все удалил... Проблема остальных программ в ограничении алгоритма. Есть определенная система анализа и ты на неё не повлияешь, а фишка магнита и дабла как раз в том, что есть множество вариантов настроек. Если у тебя возникли сложности с одной настройкой, ты всегда можешь подобрать другую. В этом большой плюс. Я анализирую до 5 настроек и записываю те что играют в пределах 11 спинов, а после начинаю игру по одной из уже проверенных настроек.

• Like 1

Ну да, я по себе знаю, что опыт в рулетке как в покере. Начинаешь лучше понимать игру. Новичок верит в удачу, а опытный игрок просто знает сколько может выиграть.

А теперь пусть запишет видео, закрывая только  предсказанные номера, то есть только 3, вот тогда и посмотрим баланс

21.10.2020 в 21:30, Alberto сказал:

Просто у меня уже года 4 игрового опыта в рулетку. До магнита я много чего перепробовал и в итоге все удалил... Проблема остальных программ в ограничении алгоритма. Есть определенная система анализа и ты на неё не повлияешь, а фишка магнита и дабла как раз в том, что есть множество вариантов настроек. Если у тебя возникли сложности с одной настройкой, ты всегда можешь подобрать другую. В этом большой плюс. Я анализирую до 5 настроек и записываю те что играют в пределах 11 спинов, а после начинаю игру по одной из уже проверенных настроек.

Видать не все пробовал или поверхностно

3 часа назад, pupo сказал:

А теперь пусть запишет видео, закрывая только  предсказанные номера, то есть только 3, вот тогда и посмотрим баланс

А что от этого изменится? Финансовые риски сократятся в 5 раз и игра будет длиннее примерно в столько же, если играть со стандартной прогрессией. Можно играть чисто на 3 номера повышая каждый спин на 0.10 единиц в течение 11 спинов и будет в 5 раз безопаснее чем он играет, разве что выигрыши станут меньше. Мне кажется тут уже каждый выбираем сам метод ставок.

• Like 1

Ну если в RNG при стандартной прогрессии нужно около 20 и минут выше для удвоения депа, то в лайве при смене дилеров со стандартной прогрессией бессмысленно играть. Выигрывать несколько долларов за пол часа кто захочет? Поэтому его тактика очень даже эффективная, просто не всем по карману 😐

Как вы все любите прогрессию, можно и без неё обходиться, ставя на 3 числа в течение 12 спинов

• Haha 1

5 часов назад, pupo сказал:

Как вы все любите прогрессию, можно и без неё обходиться, ставя на 3 числа в течение 12 спинов

Не знаю кто любит прогрессию) Лучше конечно когда её нет, ведь это лишние риски. Просто если баланс позволяет, то можно очертить разумные пределы. Кто-то до 17 спина играет, а кто-то выше 5 спина считает настройку не подходящей в Live. Тут скорее от стиля игры зависит. Главное конечный результат.

• Like 1

25.10.2020 в 11:47, pupo сказал:

Видать не все пробовал или поверхностно

Тут сложно однозначно сказать... Неудачные дни у всех бывают, главное чтобы побед было больше, чем поражений. Я слежу за статистикой и не допускаю игры в минус. Главное вовремя остановиться.

Я подхожу к игре с расчетом и веду статистику игр. Просто беру 5к и разбиваю их на 5 частей. Играю с банком 1к и знаю что у меня есть запас 4к на экстренный случай. Поднимаю насколько получится, но не рискую и не иду в глубокую прогрессию. По статистике 80-85% игр выигрышные. Бывают неудачи, когда не остановился или начал лупить повышенные ставки когда нужно было остановиться. Если проиграл, то игра переносится на завтра. Насчет неудачных дней солидарен. Главное подойти к игре с умом. Я думаю это не новая информация, просто не все думают о страховке. Кто-то играет на последние, кто-то в долг, а кто-то вообще все заводит и думает что так он больше выиграет, нет... Нужно играть в удовольствие, а не труситься постоянно и если у тебя есть запас и ты играешь лишь на малую часть, то чувствуешь себя спокойно. А при игре в рулетку важен холодный расчет, тут эмоции не нужны и под алкоголем никому не советую играть, ничего хорошего из этого не выйдет.