Jump to content
Support

Новогодние скидки!

Recommended Posts

cristmas_SM.jpg

Новогодние праздники уже совсем близко, в честь чего мы запускаем акцию – 50% скидка на все пакеты SpinMagnit + DoubleMagnit, кроме безлимитного. Совсем недавно мы подвели итоги ТОП выигрышей наших пользователей на официальном канале YouTube, с которыми каждый может лично ознакомиться.

Уже сегодня Вы можете оформить пакет SpinMagnit + DoubleMagnit по скидке 50%! Акция продлится до конца 2019 года. Вы всегда можете уточнить детали у онлайн-консультанта поддержки, либо на официальной почте.

Поздравляем Вас с наступающими праздниками! С уважением, команда SpinMagnit.

• Like 3

Смотрел последнее видео, где ТОП последних выигрышей. Было интересно) Как-то не досматривал видео на канале, пробегался мельком в основном. Теперь вижу, что пропустил значимые моменты точно.

• Like 1

Для новичков самое то. Нужно ведь с чего-то начинать. Я ведь тоже был не уверен когда думал о приобретении SpinMagnit. В итоге взял безлимитную версию после тестов и не парюсь. Приятно что мои выигрыши проблеснули в топе :classic_cool:

Прям подарок под новый год) В последнее время не часто скидки. Грех не воспользоваться такой возможностью. Я до сих пор не пробовал программы. Все наблюдаю.

30 минут назад, Igor сказал:

Прям подарок под новый год) В последнее время не часто скидки. Грех не воспользоваться такой возможностью. Я до сих пор не пробовал программы. Все наблюдаю.

Ну так все, ты не думай что все сразу...